• 10 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, 6-я линия, дом 29

Презентация книги Олега Фронтинского "Мои друзья - герои мифов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

10 февраля 2018 c 16:00 до 18:00
6-я линия, дом 29

10 февраля в Новом музее в рамках выставки "Олег Фронтинский. Художник и его коллекция" состоится презентация книги «Мои друзья – герои мифов».

В книгу вошли статьи известного художника Олега Фронтинского, написанные им за последние 25 лет и посвященные художникам и поэтам, с которыми его связывали не только профессиональные, но и дружеские отношения. Их имена уже стали легендарными. Это Александр Арефьев, Владимир Шагин, Рихард Васми, Шолом Шварц, Валентин Громов, Геннадий Устюгов, Владимир Яшке, Олег Григорьев, Владимир Некрасов. Большая часть этих текстов была ранее опубликована в различных изданиях. Два из них — «О Григорьеве Олеге» и «Володя Некрасов» — написаны специально для этой книги. В издании воспроизведены многочисленные графические работы из собрания Олега Фронтинского (кроме произведений С. Левина и В. Яшке).

Вход по билетам в музей.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!